Официальный сайт МБОУ СОШ №8 г. Липецка - Поздравления учителям
Понедельник, 16.07.2018, 05:39

Поздравления учителям

"Поздравь любимого учителя"

У каждого, кто учится в школе или уже закончил ее, есть любимый учитель.

В преддверии Дня учителя образовательные учреждения города Липецка будут принимать поздравления для всех педагогов Липецка, чтобы доставить их адресатам к 5 октября - международному Дню учителя. Поздравления принимаются в электронном виде на электронный адрес школы ( sc08@list.ru ), а также в письменном виде поздравление можно сдать учителю информатики и математики .

Лучшие поздравления будут опубликованы на сайте и информационных стендах образовательного учреждения.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ ЛЮБИМОГО УЧИТЕЛЯ!

Уважаемая Наталья Вячеславовна!
С днем учителя! Пусть музыка звучит не только на уроке, но и в Вашем сердце. Будьте жизнерадостной, веселой – тогда запоет и душа. Желаем быть внимательной, не строгой, и тогда, семь нот – ваши верные спутники, превратятся в семь талисманов, приносящих богатство, любовь и счастье в Вашу жизнь!

Уважаемая Елена Владимировна!
Математика – наука точная. Надо много упорства и труда, чтобы нам объяснить все это, и мы за это благодарим вас всегда. Все эти корни квадратные, логарифмы, уравнения можем мы учить только с Вами. Восхищаемся Вашим вдохновеньем. Желаем не потерять беззаветную любовь к своим ученикам, и оставаться преданной своей профессии!

Уважаемые Марина Владимировна и Евгения Михайловна!
Поздравляем с днем учителя! Научить иностранному языку – нелегкая задача, но ваши настойчивость и усилия не проходят даром. Оставайтесь такими же добрыми, светлыми, пусть в вашей жизни не будет ни печалей, ни тревог. И пусть мы иногда ошибаемся в переводах и произношениях, но мы будем стараться и чаще говорить вам на уроках: «You are the best teacher!»/"Sie sind die beste Lehrerin."

Уважаемая Татьяна Александровна!
От всей души хотим поздравить Вас с Днём Учителя. На Ваших уроках информатики мы погружаемся в необыкновенный мир компьютерных технологий, узнаём много нового и интересного. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, который посвящён детям. Терпения Вам, творческих и послушных учеников!

Уважаемая Людмила Александровна!
Спасибо Вам, что знаем мы теперь о каменном веке, полтавской битве и ледовом побоище. Вы – сокровищница знаний, которыми с огромным терпением делитесь с учениками. Благодаря только опыту и мудрости такого педагога, мы путешествуем, сидя за партой. Желаем новых побед и успехов в нелегкой, но замечательной, профессии «Учитель»!

Уважаемая Галина Викторовна!
С днем учителя! Спасибо за заботу, внимание к ученикам, и за Ваш великий труд. Желаем терпения, грандиозных успехов в работе, новых открытий на уроках и безопасных опытов. Только в ваших силах вырастить будущих «Менделеевых», «Бутлеровых» и «Лавуазье».

Уважаемая Инна Дмитриевна!
Вы нам открываете целый мир: реки и моря, страны и континенты, города и поселки. Каждый ваш урок – это экскурсия в мир нового и неизведанного. Желаем, чтобы не угас тот источник знаний, который переполняет вас и дарит интересное нам. Спасибо, за вашу чуткость, мудрость и справедливость!

Уважаемая Лариса Николаевна!
Ваша профессия – одна из самых важных на земле. Читая литературу, мы становимся добрее, умнее, чувственнее. Вы нам прививаете эту любовь. Пусть вашей любви хватит на всех учеников, спасибо за индивидуальный подход и тепло души. Пусть сбываются ваши мечты, не только педагогические, но и личные!
Уважение к Вам безгранично, благодарность за ваш великий труд не знает пределов. Грамота и орфография теперь - наши верные спутники по жизни. Вы учите нас тому, без чего невозможно строить карьеру в будущем, без чего нельзя себя назвать образованным человеком. Желаем здоровья, счастья и интересных уроков!