Понедельник, 15.10.2018, 18:47

Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Акция "ДОСУГ": идем в гости в Центр творчества "Правобережны
Акция "ДОСУГ": идем в гости в Центр творчества "Правобережны

7 сентября в центре творчества «Правобережный» прошел праздник «День открытых дверей»..

«Приглашаем к Творчеству!» - под таким ярким девизом состоялся праздник, собравший детей, родителей и педагогов.

Гостей Дня открытых дверей, а ими стали учащиеся 2-5 классов МБОУ СШ №8, погружают в сказочную атмосферу центра герои из любимых детских книжек, которые пригласили посмотреть, чем живут творческие объединения. Вязание и выжигание, мягкие куклы и квиллинг, юные чтецы и ЮИДовцы – объединения центра творчества «Правобережный», в которых царит мир творчества, добра и дружбы. После презентации объединений у ребят была возможность ближе ознакомиться с деятельностью каждого кружка: посмотреть выставки и пообщаться с педагогами.

Двери центра творчества «Правобережный» раскрыты для детворы, которая желает окунуться в сказочный мир творчества!

Просмотров: 30 | Добавил: Galina | Рейтинг: 1.0/1