Четверг, 14.12.2017, 21:40

Главная » 2017 » Январь » 25 » C 1 февраля начинается приём заявлений на обучение в 1 классе
C 1 февраля начинается приём заявлений на обучение в 1 классе

Прием заявлений на обучение в 1 классе на 2017-2018 учебный год в МБОУ СОШ №8  начнётся 1 февраля 2017 года. В первую очередь будут приниматься заявления от граждан, чьи дети зарегистрированы на территории, за которой закреплено общеобразовательное учреждение.

Завершится приём заявлений от этой категории родителей (законных представителей) не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, прием в первый класс начнется с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября.

Информация о количестве мест в первых классах на 2017-2018 учебный год будет размещена на                сайте школы в рубрике "Прием в школу" не позднее 1 февраля, о наличии свободных мест – не позднее 1 июля.

Узнать о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка можно здесь (http://www.doal.ru/sites/default/files/files_doc/pr_no_46_0.pdf - приказ департамента образования администрации города Липецка от 25.01.2017 № 46 «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями города Липецка»).

Прием в школу осуществляется в соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 (http://www.doal.ru/sites/default/files/files_doc/pr_№%2032.pdf).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 137 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0