Понедельник, 15.10.2018, 18:49

Главная » 2018 » Сентябрь » 2 » День знаний
День знаний

В школе Международный День знаний традиционно начался торжественной линейкой.  Этот день особое значение имеет для первоклассников и учащихся 11 класса: для одних этот звонок на первый урок прозвенит впервые, для других – в последний раз. Поздравить учащихся, родителей и учителей приехал депутат городского совета депутатов Каменецкий Станислав Геннадьевич. Он поблагодарили учителей за их работу, пожелали родителям терпения, а детям – успехов в учебе. Все участники образовательного процесса ОУ в свою очередь поблагодарили С.Г. Каменецкого за оказанную помощь в ремонте фасада школы. В День знаний в школе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, 65-летию Липецкой области, Году Добровольца. По инициативе общероссийского народного фронта педагогический коллектив школы включился в проведение акции «Урок России».

Новый 2018-2019 учебный год пройдет под девизом городской воспитательной акции "Семья и город. Растем вместе!", которая продолжит традиции формирования у обучающихся стабильной системы духовно-нравственных ценностей, позволяющих принять правильное решение в ситуации выбора, формирования чувства сопричастности к судьбе Родины, трансляции лучшего опыта семейного воспитания. Об этом также говорилось на классных часах и родительских собраниях в День знаний.

Просмотров: 54 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0