Пятница, 23.02.2018, 19:38

Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Диалог цивилизаций- 2017
Диалог цивилизаций- 2017

С 21 по 24 ноября 2017 года команда нашей школы «Феникс» приняла участие в XI межшкольном фестивале лидеров ученического самоуправления «Диалог цивилизаций». На фестиваль прибыло 33 команды из образовательных учреждений города Липецка и даже города-курорта Кисловодска.
За четыре дня деловой игры учащиеся успели попробовать себя в роли политиков, экономистов, социологов, журналистов, видеографов, спортсменов и т.д.
Каждый день был расписан по минутам: ребята посещали семинары-практикумы по лидерству, экономике, социальному проектированию, вели беседы с известными людьми. На фестивале команда МБОУ СШ № 18 г. Липецка смогла показать свои способности в творческой программе «Едем на Мундиаль».
Наиболее ярким воспоминанием стал традиционный конкурс «Удиви мэтра». В течение четырех дней ребята удивляли мэтров неожиданными сюрпризами.
В последний день фестиваля подводились итоги работы. Наша команда получила грамоты за участие, за 1 место в спортивных соревнованиях, браслеты с надписью «Диалог цивилизаций», а также заряд положительных эмоций и энергии для дальнейшей работы

Категория: Школьные новости | Просмотров: 69 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0

Galina