Среда, 22.08.2018, 07:09

Главная » 2018 » Май » 25 » Для липецких выпускников прозвучал последний школьный звонок
Для липецких выпускников прозвучал последний школьный звонок

Ребята вспоминали, как впервые пришли в школу, интересные и курьезные случаи на уроках, благодарили своих учителей, родителей, размышляли о том, что бы они сделали, если можно было повторить эти годы, а также давали советы будущим выпускникам. В образовательные учреждения по традиции выехали гости: представители администрации Липецка и Липецкой области, депутаты городского и областного Совета депутатов, департамента образования администрации города Липецка, социальные партнеры.

- Дорогие выпускники! Незаметно пролетели школьные годы. Еще немного и школьная пора останется в прошлом. Впереди вас ждет новый жизненный этап. Пусть все сложится наилучшим образом! Желаем Вам успешного участия в государственной итоговой аттестации, реализации задуманного! В добрый путь! - обратился к героям дня председатель департамента образования администрации города Липецка Александр Мочалов.

ВИДЕО

Категория: Школьные новости | Просмотров: 109 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0