Вторник, 11.12.2018, 01:42

Главная » 2018 » Ноябрь » 21 » Единый информационный день "ЕГЭ 2019: Знаю! Умею! Действую!
Единый информационный день "ЕГЭ 2019: Знаю! Умею! Действую!

23 ноября 2018 года по инициативе департамента образования       администрации города Липецка во всех школах нашего города состоится единый информационный день "ЕГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!"
В этот день в школе будут проведены информационный вебинар для обучающихся 11-х классов и классных руководителей 11-х классов "Предупрежден – значит вооружен, или Что нужно знать о ЕГЭ" (в режиме онлайн-интервью с директором ОКУ «Центр мониторинга и оценки качества образования Липецкой области» С.А. Ждановым), экспресс-тестирование "ЕГЭ по русскому языку и математике может сдать каждый", общегородское анкетирование «ЕГЭ-2019 - что вы знаете?»
В рамках единого информационного дня федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный университет" проведет День открытых дверей на базе МБОУ гимназия №12. Учащиеся 11-х классов услышат рассказ об университете, познакомятся с образовательными программами учебного заведения, особенностями поступления в него, узнают об условиях участия в Олимпиаде СПбГУ.
Вечером этого же дня с 17.30 до 19.30 в МБОУ СШ №8 города Липецка (ул. Елецкая, д. 63) состоятся муниципальное и школьное родительские собрания. В рамках школьного собрания пройдет общегородское анкетирование родителей учащихся 11-х классов.

План проведения единого информационного дня "ЕГЭ-2019: Знаю! Умею! Действую!" в МБОУ СШ №8 города Липецка 23.11.2018.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 47 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0