Четверг, 14.12.2017, 21:56

Главная » 2017 » Август » 22 » Фестиваль молодых семей
Фестиваль молодых семей
Уважаемые родители!

8 сентября 2017 года в 12:00 в целях раскрытия творческого потенциала молодых семей Государственное (областное) бюджетное учреждение «Центр развития добровольчества» при содействии управления молодёжной политики Липецкой области проводит фестиваль молодых семей, который состоится по адресу: г. Липецк, ул. Советская, д. 7 (конференц-зал управления молодёжной политики Липецкой области).
     Фестиваль направлен на повышение престижа и роли семьи в обществе, развитие интереса к семейным ценностям в молодёжной среде, поддержку творческих и социальных инициатив молодых семей.
     К участию в Фестивале приглашаются молодые семьи с детьми, состоящие в зарегистрированном браке и проживающие на территории Липецкой области.
     Возраст одного из супругов не должен превышать 35 лет.
     Заявочные материалы направляются до 16:30 часов 1 сентября 2017 года на e-mail: inmol48@bk.ru с пометкой «Фестиваль»

Категория: Школьные новости | Просмотров: 64 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0