Понедельник, 15.10.2018, 17:42

Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Конкурс логотипов городской воспитательной акции "Семья и город. Растем вместе!"

С целью разработки официального символа городской воспитательной акции 2018-2019 учебного года «Семья и город. Растем вместе!» департамент образования администрации города Липецка и ДДТ «Лира» проводят конкурс логотипов.

Основные задачи Конкурса:

- расширить возможности творческой самореализации обучающихся;

- способствовать вовлечению родителей (законных представителей) обучающихся в совместную деятельность с педагогами по укреплению семейных ценностей;

- разработать официальный символ городской воспитательной акции «Семья и город. Растем вместе!».

В Конкурсе принимали участие обучающиеся , их родители (законные представители) и педагоги.

Конкурс проводится в два этапа: - первый этап (в образовательных учреждениях) в период с 16 по 30 сентября 2018 г.

Победителем школьного этапа стал ученик 11 класса Дубинин Дмитрий. Его работа примет участие в городском этапе конкурса, который пройдет  в период с 30 сентября по 10 октября 2018 г.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 47 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0