Вторник, 11.12.2018, 00:46

Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности (5 - 11 классы)
Онлайн-олимпиада по финансовой грамотности (5 - 11 классы)

5 ноября состоится открытие II Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности для учащихся 5-11-х классов, а также среднего профессионального образования 2018-2019 учебного года. Целью Олимпиады является повышение финансовой грамотности молодого поколения РФ через систему образования. Участие в Олимпиаде бесплатное. Официальный сайт Олимпиады —https://olimpiada.oc3.ru.

Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности разработана и проводится по заказу Министерства финансов Российской Федерации в рамках совместного Проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Олимпиада стимулирует интерес к вопросам финансовой грамотности и позволяет проверить знания в удобной и доступной форме.

Олимпиада проводится в заочной форме в 2 тура: отборочный тур — с 05 ноября по 19 ноября 2018 года; заключительный тур — с 03 декабря по 17 декабря 2018 года, среди участников следующих возрастных групп:

возрастная группа учащихся 5-6-х классов (10-12 лет);
    возрастная группа учащихся 7-8-х классов (12-14 лет);
    возрастная группа учащихся 9-х классов (14-16 лет);
    возрастная группа учащихся 10-11-х классов (15-18 лет);
    возрастная группа обучающихся по программе среднего профессионального образования (15-18 лет).

Категория: Школьные новости | Просмотров: 190 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0
1 evgeniya801
почему не приходит письмо с подтверждением емайла