Понедельник, 16.07.2018, 05:53

Главная » 2018 » Апрель » 24 » Определены победители и призеры фестиваля юных избирателей «Твой выбор – твоя Россия!»

Мой выбор - будущее России!    20 апреля 2018 года в СОШ №18 г.Липецка состоялась церемония награждения победителей и призеров II городского фестиваля юных избирателей «Твой выбор – твоя Россия!», на которой чествовали представителей 45-ти команд образовательных учреждений города, претендовавших на звание абсолютного победителя фестиваля.

Организаторами фестиваля выступили департамент образования администрации города Липецка и Центр развития творчества детей и юношества «Советский» при поддержке избирательной комиссии Липецкой области.

Приветствовали участников церемонии награждения председатель избирательной комиссии Липецкой области Юрий Иванович Алтухов и заместитель председателя департамента образования администрации города Липецка Юлия Ивановна Паньковик. Они отметили значимость фестиваля и пожелали школьникам делать осознанный выбор на протяжении всей жизни.

Все победители и призеры конкурсов фестиваля были награждены грамотами департамента образования администрации города Липецка. Команда МБОУ СШ №8 "ФЕМИДА" получила одно первое место и два вторых в различных номинациях фестиваля.

Грамотами избирательной комиссии Липецкой области были награждены директора образовательных учреждений №№ 3, 4, 7, 8, 12, 18, 19, 25, 29, 30, 33, 41, 52, 63, 64, 77, Центра развития творчества «Советский», команды которых были самыми результативными по итогам всех конкурсов фестиваля.

Кульминацией праздника стало объявление победителей и призеров фестиваля:

Организаторы фестиваля выражают благодарность членам Совета Ассамблеи родительской общественности города Липецка Машехиной Г.М., Толчеевой Л.Г., Порфишеву Д.Н., Хожайнову В.И. и руководителю благотворительного фонда «Милосердие» Донских Е.В. за предоставленные победителям и призерам фестиваля призы.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 48 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0