Среда, 22.08.2018, 07:08

Главная » 2018 » Май » 8 » Праздничный концерт в честь 73 годовщины Великой Победы
Праздничный концерт в честь 73 годовщины Великой Победы

День Победы – это праздник, который имеет огромное значение для всех нас. Каждый год 9 мая наши сердца переполняет гордость, радость, и в то же время горесть и скорбь. Но больше все же в этом празднике света и надежды на то, что небо над нашими головами всегда будет мирным.
Дорогие наши ветераны, поздравляем с Днем Великой Победы! Мы всегда будем помнить, какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать радости, благополучия, долгоденствия. Будьте здоровы, крепки, ведь вы подарили нам будущее на свободной земле!

8 мая в МБОУ СШ № 8 г. Липецка состоялось праздничное мероприятие, посвященное самому главному празднику нашей страны "День Победы!".
Для Ветеранов Великой Отечественной Войны подготовили торжественный концерт, где школьники выступили с творческими номерами. Ученики младших классов трогательными стихотворениями, которые не оставили равнодушными ни одного присутствующего, выразили огромную благодарность за великий подвиг, который совершил Советский народ.                   ВИДЕО
Так же к 73-й годовщине Великой Победы, актив Совета общественного самоуправления № 32, при поддержке депутата Липецкого областного Совета депутатов Донских М.В. и депутата Липецкого городского Совета депутатов Каменецкого С.Г. подготовили памятные подарки.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 55 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0