Понедельник, 16.07.2018, 05:53

Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Реализуем проект "Город, где согреваются сердца"
Реализуем проект "Город, где согреваются сердца"

20 декабря 2017 года  завершилась реализация   проекта "Город, где согреваются сердца"

.Проект реализовывался в в 1 полугодии 2017-2018 учебного года среди образовательных учреждений города по теме «Социальное проектирование» в рамках фестиваля добровольческих инициатив «Город с большим сердцем» городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!»

Учащиеся, педагоги, родители приняли участие в сборе макулатуры. Полученные средства  будут направлены на приобретение средств индивидуальной гигиены для детей, содержащихся в домах ребенка, больницах, домах инвалидов, а также на приобретение фруктов для Дома интерната для слепых и слабовидящих детей, ЦДО детей инвалидов Липецкой области, для пожилых людей в Липецком доме-интернате. Проект реализуется в связи с проведением акции «Мой выбор – будущее России!»

Коллектив принимает участие в этом проекте уже не первый год.Было собрано   1234 килограмма макулатуры. Лучшие классы 4б и 11а. Самое большое количество макулатуры собрал Безоян Захар.

Благодарим за активное участие!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0