Четверг, 14.12.2017, 21:49

Главная » 2017 » Июнь » 6 » Результаты ЕГЭ-2017
Результаты ЕГЭ-2017
Уважаемые выпускники 11-х классов и их родители!  Сообщаем вам о запуске информационного сервиса, который позволяет получить предварительные результаты Единого государственного экзамена (далее − ЕГЭ) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (далее − ЕПГУ). Услуга доступна всем пользователям ЕПГУ, которые имеют подтвержденную учётную запись в Единой системе идентификации и аутентификации. Услуга оказывается в режиме реального времени и предоставляется бесплатно. Для получения результатов экзаменов пользователю ЕПГУ необходимо зарегистрироваться или войти на ЕПГУ и отправить заявку в электронном виде. В заявке необходимо обратить внимание на корректность данных − имени, фамилии и отчества, данных паспорта (без указания серии) и региона. В результате можно получить общую информацию по всем экзаменам, а также подробную по каждому из них.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 209 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0