Понедельник, 15.10.2018, 17:42

Главная » 2018 » Октябрь » 5 » С Днем учителя!
С Днем учителя!

День учителя уже многие годы отмечается не только в нашей стране, но и в других государствах, где на высшем уровне признано великое значение этой профессии. В этот день школьники, студенты и выпускники, которые давно уже получили образование, дарят своим любимым учителям праздничные концерты, букеты цветов, благодарственные письма и открытки, памятные подарки и добрые пожелания.

Педагоги помогают нам: они не только учат, но и поддерживают нас долгие годы – именно учителю мы рассказываем о том, что самостоятельно поступили в университет, устроились на работу, о которой мечтали, добились цели и осуществили мечту. К наставнику мы приходим уже взрослыми, чтобы попросить мудрого совета, который знающий и любящий учитель всегда даст своему ученику.

С праздником вас, педагоги! Пусть всё у вас будет на «отлично» - здоровье, радость, карьера, достижения учеников!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 28 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0