Четверг, 14.12.2017, 21:55

Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » Школьный этап всероссийской олимпиады школьников
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

24 сентября в г. Липецке стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

Всем участникам олимпиады и их родителям (законным представителям) необходимо ознакомиться со следующими нормативными документами:

Согласно инструкции участника школьного этапа олимпиады (приложение №4 к Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников) участникам олимпиады запрещается иметь при себе и использовать на школьном этапе олимпиады средства связи и электронно-вычислительной техники, справочные материалы, кроме разрешенных к использованию во время проведения школьного этапа олимпиады, перечень которых определен в требованиях к организации и проведению школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 130 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0