Вторник, 20.11.2018, 00:38

Главная » 2018 » Апрель » 28 » Удивительное путешествие по липецкому краю
Удивительное путешествие по липецкому краю

27 апреля в 11.30 Липецкая областная специальная библиотека для слепых пригласила школьников стать участниками единого областного урока «Удивительное путешествие по Липецкому краю», организованного кафедрой гуманитарного и эстетического образования Липецкого института развития образования и Ассоциацией руководителей школьных музеев. Семиклассники школы с  большим интересом приняли участие в этом событии. Узнали интересные факты из истории родного края, познакомились с достопримечательностями Ельца, Задонска, совершили виртуальное путешествие на легендарную высоту «Огурец» и в самый маленький заповедник мира «Галичья гора». А также закрепили полученные на уроке знания  , поучаствовав в викторине знатоков родного края.

Интересные факты, легенды из истории родного края, видеофрагменты и книги из фонда библиотеки помогли ребятам лучше узнать прошлое и настоящее Липецкой области.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 94 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0