Вторник, 11.12.2018, 02:05

Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности
Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности

В период с 01.09.2018 по 30.03.2019. Институтом фондового рынка и управления проводится отборочный этап «Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг 2018-2019».

Цель Олимпиады — формирование поколения финансово-грамотных и ответственных специалистов, содействие талантливым школьникам в реализации способностей независимо от места проживания, обучения и социально-имущественного статуса родителей.

Задача – использование Олимпиады для распространения финансовых знаний среди широкого круга учащихся, членов их семей, учителей.

Участие в Олимпиаде способствует формированию и развитию коммуникативных качеств личности, навыков делового общения; развивает осознанные мотивы учения, побуждающих учащихся к активной познавательной деятельности; развивает аналитические способности и креативность мышления; формирует знания, умения и навыки, необходимые для применения в других учебных дисциплинах, в трудовом процессе; позволяет приобрести каждым учеником веры в свои силы, уверенности в своих способностях и возможностях.

Регистрация участников http://olimp-test.ru/.

Просмотров: 43 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0