Четверг, 14.12.2017, 21:58

Главная » 2017 » Февраль » 6 » Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения ГИА-2017
Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения ГИА-2017

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и  науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет  Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной  итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования  в 2017 году. Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы  родителей, касающиеся: организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;      содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9; особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья; минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы. В настоящее время уже принимаются вопросы по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях. Начало мероприятия: 11:00 мск.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 153 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0