Четверг, 14.12.2017, 21:52

Главная » 2017 » Февраль » 10 » Встреча с учащимися 11-х классов «Откровенный разговор. ЕГЭ – выбор будущего!»
Встреча с учащимися 11-х классов «Откровенный разговор. ЕГЭ – выбор будущего!»

Ege  12 февраля 2017 года в 11.00 в актовом зале Липецкого государственного    технического университета состоится встреча представителей управления  образования и науки Липецкой области с учащимися 11-х классов «Откровенный  разговор. ЕГЭ – выбор будущего!». Регистрация участников начинается с 10.00.  Разговор на тему ЕГЭ с выпускниками школ региона проходит уже не первый год и является традиционным мероприятием широкомасштабной информационной кампании по ЕГЭ, которую проводит управление образования и науки Липецкой области

Откровенный разговор «ЕГЭ – выбор будущего!» с выпускниками школ 2017 года состоится 12 февраля  в 11:00 на базе актового зала Липецкого государственного технического университета — сообщает пресс-служба областного управления образования и науки. В мероприятии примет участие начальник управления образования и науки Липецкой области Сергей Косарев, председатель Государственной экзаменационной комиссии Липецкой области, которая решает все вопросы, связанные с организацией и проведением ЕГЭ в регионе. Выпускники смогут принять участие в образовательной викторине «Боитесь ли Вы ЕГЭ?» и «Что мы знаем о ЕГЭ?», получат возможность в режиме «свободного микрофона» пообщаться с организаторами ЕГЭ в регионе, руководителями учреждений профессионального образования, студентами вузов, которые сдавали ЕГЭ. «Откровенный разговор «ЕГЭ – выбор будущего!» помимо вопросов касающихся ЕГЭ, затронет и другие темы. К примеру, молодым людям расскажут о приемах снятия стресса, а также и правилах поступления в учебные заведения.

Источник: ГТРК «Липецк» - http://vesti-lipetsk.ru/v-lgtu-otkrovenno-pogovoryat-o-ege-s-vypusknikami-shkol/

Категория: Школьные новости | Просмотров: 125 | Добавил: Galina | Рейтинг: 0.0/0